Irene (Irka) ZOHMANN *
(Zaleszcyki, Polen 1928 - 2006Salzburg) "Südliches Dorf" unten rechts signiert: I. Zohmann, Wasserfarben auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 90.-
Irene (Irka) ZOHMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |