Kastensekretär, Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz, Mahagoni furniert, mattiert, 4 durchgehende Laden, aufklappbare Schreibplatte und 8-ladige Inneneinrichtung, in ädikularer Umrahmung 1 Türe, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 165 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |