Franz BAUER
(Wien - Salzburg Mitte 20. Jhdt.) "Abstrakte Improvisation" unten rechts signiert und datiert: F. Bauer 1952, bezeichnet: "sciencia furiosa", Aquarell auf Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 70.-
Franz BAUER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |