Hans-Jürgen EGGERT*
(Berlin 1915 - 1945 Döberitz) "Drei Männer und Engel" rechts unten signiert und datiert: Egger (19)44, Tuschfeder/Aquarell auf Papier, ca. 45,5 x 37,5 cm, verglast, gerahmt, dazu: 1 Rechnung, Galerie Pels-Leusden Berlin (1995) SW 900 - 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Hans-Jürgen EGGERT*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |