Wolfgang HUTTER *
(Wien 1928 geb.) "Balance" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)73, Radierung, Auflagenr. 32/150, Plattengröße ca. 10 x 17,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 90.-
Wolfgang HUTTER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |
Lots from other auctions
- Paar Londoner Gewürzstreuer,
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden