Helmut KIES
(Wien 1933 geb.) "Rollenspiel" rechts unten signiert und datiert: Helmut Kies (19)78, Farblithografie, Nr. 251/400, Plattengröße ca. 57,5 x 38 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 280 - 380
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 130.-
Helmut KIES
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |