Anton STEINHART *
(1889 - 1964) "Erich-Hütte am Hochkönig" unten rechts signiert: A. Steinhart (1964), Tusche, Feder laviert auf Papier, ca. 22,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 600 - 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Anton STEINHART *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |