1 Vase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bauchige Wandung, grün bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5098 (Maria Theresia), gemarkt, Höhe ca. 30 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
06.02.2014 - 14:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |