Frauenakt auf Kugel stehend, Fa. Hutschenreuther, Entwurf Karl Tutter
Porzellan, weiß, goldstaffiert, grüne Firmenmarke, signiert: Tutter, Höhe ca. 21 cm, Papiervignette
Specialist: Margit Palka Margit Palka
06.02.2014 - 14:00
EUR 130.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |