Altschliffdiamantring zus. ca. 0,15 ct
Platin 950, Saphire, Ziergravur, RW 52, 2,7 g, 1 Stein fehlt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |