Omega
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatikankerwerk, Kaliber 501, Werknummer 16071365, um 1958, Stoßsicherung, Schwanenhalsfeinregulierung, restauriertes silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegter Stundenindex, Zentralsekunde, 39,3 g, Zertifikatskopie, Rechnung, Papiere, in Etui, Feinregulierungsschraube gebrochenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Omega
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 12.02.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT