Siebenbürgener Brosche
Silber 800, vergoldet, Saphire Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 40,6 g, Reparaturund Zinnlötstellenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
EUR 260.-
Siebenbürgener Brosche
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 12.02.2014 |