Wolfgang Hutter*
Wien 1928 geb. "Zwei Blumenmädchen", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 35 x 30 cm, Bleistiftsignatur, datiert 89, numerierten 273/300, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
EUR 130.-
Wolfgang Hutter*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 23.05. - 05.06.2013 |