Rosita MAGNUS
(Meseritz/Warthegau 1917 geb.)"Wiesenblumen", rechts unten signiert: R. Magnus, Aquarell, ca. 60 x 34 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 90.-
Rosita MAGNUS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |