Karl BENNEWITZ von LÖFEN d. Ä.
(Thorn 1826 - 1895 Eutin) "Waldlandschaft mit Gebirgsbach" unten rechts signiert und datiert: Bennewitz von Löfen (18)53, Öl auf Leinwand, 63 x 97 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |