Yoshi TAKAHASHI*
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Landschaft und Sonne" unten rechts signiert, Farbradierung E/A, Plattengröße ca. 32,5 x 39,5 cm (ca. 50 x 68 cm), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 150.-
Yoshi TAKAHASHI*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |
Lots from other auctions
- A coffee table mod. Digitalextraction, designed by Wagenschlag in collaboration with Felix Pensel * 2022,
- Chronoswiss Delphis Nummer 2109
- Loser Beryll 10,55 ct
- Papiergeld Schweiz (4 Stk.)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),