Rudolf FERBUS*
(Zell am See 1929 geb.) "Zell am See mit dem Kitzsteinhorn" unten rechts signiert: R. Ferbus, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 79,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 180.-
Rudolf FERBUS*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |
Lots from other auctions
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- A. Brandel, Bronzefigur eines Bogenspanners, um 1930
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert