Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Bäuerin aus dem Walsertal" unten mittig signiert: Georg Rall, Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 26 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 65.-
Georg RALL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |