Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Bauer beim Beladen eines Pferdekarrens" mittig signiert: J. AYS, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, etwas deformiert, Oberflächenschäden, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |
Lots from other auctions
- Karl (Carl) Perl, a large parrot with a base, model number 426, Keramos, Vienna, by c. 1949
- Anrichte im Biedermeierstil, ursprünglich 1. Drittel 19. Jahrhundert
- Smaragd Ring ca. 5,09 ct
- Subwoofer "Street Power Vulcano VS-10" 300 Watt,