11 Aquarelle bzw. Gouachen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |