Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Altstadthäuser" unten rechts undeutlich monogrammiert bzw. signiert datiert (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
EUR 90.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |