Viktor KUSCHEL*
(Wien 1876 geb.) "Winterlandschaft" unten rechts signiert und datiert: V. Kuschel (19)45, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 68 cm, aus Keilrahmen verzogen, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
EUR 100.-
Viktor KUSCHEL*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |