Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Betitelt "Badeort", rechts unten signiert Wolf Url, datiert 1985, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 220,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.06.2013 - 15:00
EUR 220.-
Wolfgang Url*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 27.06.2013 |