Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Lithografie Band II 1953-1963", mit 12 Originalfarblithografien, Einband etwas beschädigt (CW) Ruf 800,-
Specialist: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 17.06. - 27.06.2013 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 260.-