Schreibtisch um 1920/25
freistehend, Eichen- und Mahagoniholz, mahagonifurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 3 Laden, 2 Türen, rechts mit 3Innenladen, links mit Innenfächern, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 81 cm, restauriert, 2 Schlüssel
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
EUR 1,300.-
Schreibtisch um 1920/25
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2013 |