Nähtisch
Ende 19. Jh., Bambus, braun gebeizt, Endstücke mit verzinkten Messingkappen verziert, Deckel mit Keramikeinlage, Innentapezierung, Nadelpolster, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 34 cm, restauriert
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Nähtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2013 |