Lot No. 9999

Nähtisch

Nähtisch - Antiques, art and jewellery

Ende 19. Jh., Bambus, braun gebeizt, Endstücke mit verzinkten Messingkappen verziert, Deckel mit Keramikeinlage, Innentapezierung, Nadelpolster, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 52 cm, Tiefe ca. 34 cm, restauriert

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.06.2013 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Nähtisch

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 12.06.2013 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 03.06. - 12.06.2013