2 Kupferstiche des 17. Jh.
"Ansichten der Statt Candia (Kreta)", datiert 1667 bis 1669, ca. 31 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
EUR 280.-
2 Kupferstiche des 17. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2013 |