Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Landschaft", rechts unten signiert J. Eidenberger, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
EUR 800.-
Josef Eidenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2013 |