(Gustav?) Barbarini
(Wien 1840-1909) "Gebirgsbach", rechts unten signiert Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt, kleine Farbfehlstelle
Specialist: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
EUR 1,100.-
(Gustav?) Barbarini
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.06. - 12.06.2013 |