Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Am Kreuzteich, Tragöss, betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1911, Aquarell auf Papier, 14 x 8,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
EUR 400.-
Fritz Lach
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |