Katharina Liebetrau, um 1870
Landschaft mit Försterhaus und einer Burg, signiert und datiert Kath. Liebtrau, 24. 11. 1876, Aquarell auf Papier,47 c 65 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
EUR 500.-
Katharina Liebetrau, um 1870
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |