Carl Gustav Hellquvist
(Kungsoor/Märarsee 1851-1890 München) Bergkette, betitelt "Berchtesgarden", signiert und datiert C. G. Hellquvist 1888, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
EUR 500.-
Carl Gustav Hellquvist
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |