Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Motiv aus Steyr, signiert und datiert Hans Götzinger, 1921, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
EUR 500.-
Hans Götzinger *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |