Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, 39,8 x 39,4 cm, gerahmt,
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.06.2013 - 14:00
EUR 800.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.06.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 06.06. - 10.06.2013 |