Marie (Mitzi) von Uchatius *
(Wien 1882-1958 Hall in Tirol) Wiesel, signiert Uchatius-Zeiller, Tusche und Aquarell auf Papier, 20 x 20 cm, o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
EUR 500.-
Marie (Mitzi) von Uchatius *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |