Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Doppelbildnis eines Geschwisterpaars, signiert und datiert Ab. Decker (1)842, Aquarell auf Elfenbein, 11,5 x 8 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
EUR 800.-
Albert Decker
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |