Josef Meisl
(Biedermeiermaler, Wien um 1830) Rosa Bracteata, Pelargonia Laveganum, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 20 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
EUR 450.-
Josef Meisl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |