Ludwig Zimmermann
(Wien, Ende 19. Jhdt.) Das Lusthaus im Prater, signiert und datiert Ludwig Zimmermann, Wien 1941, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
EUR 90.-
Ludwig Zimmermann
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |