Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) Der kunstsinnige Kardinal, signiert E. Eichinger, rückseitig Klebeetikett des Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien, Öl auf Holz, 33,5 x 42 cm, gerahmt, an den Rändern beschädigt und berieben, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2013 - 15:00
EUR 600.-
Erwin Eichinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |