Künstler um 1800
Bildnis Philip Freiherr von Kraus (1760-1824), laut Familientradition, Pastell auf Papier, 45,5 x 35 cm, gerahmt, beschädigt, abgerieben, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2013 - 15:00
EUR 300.-
Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |