Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mädchen mit Katzen, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
EUR 220.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |