Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokka tassen mit Untertassen, 1 ovale Schale, 1 kleine Vase, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Rosenknauf minimal best.
Specialist: Regina Herbst
04.06.2013 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Mokkaserviceteile:
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT