4 teilige Trinkgarnitur,
farbloses Glas, goldene Raänder, Sternchendekor, bestehend aus: Krug, 2 Gläser, Tablett, Höhe Krug 22 cm, berieben, etwas bestossen, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
EUR 150.-
4 teilige Trinkgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 04.06.2013 |
Lots from other auctions
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,