Jardiniere Anfang 20 JH.,
Weichholzgestell goldfärbig nachgestrichen, ornamental geziert, in Korbschnitttechnik floral beschnitzt, 80 x 54 x 42 cm, Alters und Gebrauchsspuren
05.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Jardiniere Anfang 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant/Smaragd-Collier
- Rechenmaschine TIM UNITAS 8X12X12