Nachtkästchen,
19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, abgeschrägte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, Platte fehlt, 71 x 43 x 30 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
EUR 90.-
Nachtkästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |
Lots from other auctions
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)