Paar Biedermeiersessel,
Buchenbugholzgestelle nußfurniert, beschnitzte Lehnen, tapezierte Sitze, ergänzter blauer Bezug, starke Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.06.2013 - 15:00
EUR 110.-
EUR 110.-
Paar Biedermeiersessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |