Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ballon über Burg Hohenwerfen Radierung in Farbe, handsigniert Helmut Kies 78 und im Druck, 34,7 x 25 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
EUR 95.-
Helmut Kies *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |