Garderobewand Ende 19 JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Spiegeleinsatz, 203 x 90 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
05.06.2013 - 15:00
EUR 280.-
EUR 240.-
Garderobewand Ende 19 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |