Künstler 1. Drittel 20. Jh. Soldat in Uniform mi zahlreichen Orden und Auszeichnungen Öl auf Holz,
bezeichnet Hasenöhrl 1918, 52 x 34 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |