Historismus Aufsatzkommode Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und Platte mit etagerenartigem Aufsatz, 4 Laden, 165 x 127 x 62 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren
05.06.2013 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |